Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 октября 2021 года Дважды за сутки огнеборцы ликвидировали пожары в банях

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 17 раз, из них 10 выездов на ликвидацию возгораний и 7 выездов на различные происшествия.

По данным мобильного приложения «Термические точки», 11 октября на территории области были зафиксированы три термоточки, которые подтвердились как горение стерни в Сосковском, Малоархангельском и Должанском районах на общей площади более 5,5 гектара.

В 16.28 поступило сообщение о возгорании бани в селе Упорой Дмитровского района. По прибытию пожарных баня горела по всей пощади. Существовала угроза распространения огня на жилой дом. В результате пожара баня выгорела, конструкция кровли сгорела. От уничтожения огнем спасен рядом стоящий жилой дом. На месте работали сотрудники ПСЧ-18. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

12 октября в 02.16 поступило сообщение о возгорании бани в селе Ильинское Хотынецкого района. По прибытию пожарны по всей площади горела кровля. Существовала угроза распространения огня на рядом стоящие постройки. В результате пожара кровля выгорела на площади 12 квадратных метров, баня закопчена изнутри. На месте работали сотрудники ПСЧ-35. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости