Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 октября 2021 года В региональном ведомстве МЧС прошел строевой смотр личного состава к переходу на ношение зимней формы одежды

Строевые смотры личного состава Главного управления МЧС России по Тульской области и подчиненных подразделений проходят еженедельно.

Так, 11 октября на территории управления заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области подполковник Михаил Хосмамедов провел строевой смотр личного состава для определения готовности личного состава к переходу на ношение зимней формы одежды.

В ходе смотра проверялся внешний вид офицеров, аккуратность и правильность нашивки погон, эмблем, шевронов, размещение знаков отличия, соответствие требованиям обуви, наличие жетонов и служебных удостоверений. Особое внимание уделялось строевой выправке сотрудников МЧС.

На сегодняшнем построении серьезных замечаний выявлено не было, все недостатки были устранены во время проведения мероприятия.

Постоянные строевые смотры способствуют повышению строевой культуры и выучки всего личного состава, помогают укреплению дисциплины, организованности и порядка в подразделениях.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости