Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 октября 2021 года Знания о пожарной безопасности должны формироваться с детства

На этой неделе на нашей выставке было много посетителей. В один из дней, нашими гостями стали мальчишки и девчонки из детского сада №57 и из центра «Вишенки».

В ходе экскурсии, мы поговорили об огнеборцах и их работе, повторили правила пожарной безопасности в быту и в общественных местах, также ребята узнали и о лесных пожарных, о их деятельности. На протяжении всей экскурсии, ребята с восхищением рассматривали экспонаты, примеряли каски и форму, а также задавали вопросы и делились своими знаниями.

В конце нашей встречи, каждый получил сувенир на память.

Попасть на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию в Центр противопожарной пропаганды может каждый. Достаточно позвонить по номеру: 38-38-66 и записаться.

Посетить нашу выставку можно и виртуально, с любого мобильного устройства. Для этого достаточно перейти по ссылке - http://вдпо.рф/virtual/smolensk. Это познавательно-образовательный проект «Виртуальный музей истории пожарной охраны», который совместно запустили Главное управление МЧС России по Смоленской области с Центральным советом Всероссийского добровольного пожарного общества.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:09 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости