Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 октября 2021 года Кировский пожарный стал чемпионом спартакиады МЧС России по плаванию

Накануне в столице Мордовии - городе Саранск - прошли финальные соревнования спартакиады МЧС России по плаванию. В ней приняли участие команды из 8 федеральных округов: Приволжского, Уральского, Сибирского, Центрального, Южного, Дальневосточного, Северо-Западного и Северо-Кавказского. Спортсмены выявляли сильнейших на дистанции 100 метров вольным стилем. За сборную ПФО выступали сразу 3 сотрудника Главного управления МЧС России по Кировской области. Это Антон Занчурин (управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ), Евгений Ларионов (10-я пожарно-спасательная часть, Нововятский район г. Кирова) и Константин Солодилов (7-я пожарно-спасательная часть, мкр. Лянгасово г. Кирова). В результате упорной борьбы с общекомандном зачёте команда Приволжского федерального округа заняла третье место!

Победителями стали уральские спортсмены, второе место - у пловцов Центрального федерального округа. Отметим, что в личном зачёте в возрастной группе "мужчины 50 лет и старше" чемпионом стал кировчанин Константин Солодилов!

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на всероссийском уровне! фото ГУ МЧС России по Республике Мордовия

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 09:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости