Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 октября 2021 года Сотрудники МЧС приняли участие в проведении спортивного мероприятия для детей из Ивановского детского дома «Ровесник»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново совместно с сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ивановской области и представителями Ивановского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества приняли участие в проведении спортивного мероприятия в областном государственном казенном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - «Ивановский детский дом «Ровесник».

Одним из видов соревнований была пожарная эстафета. Сотрудники МЧС познакомили ребят с пожарно-техническим вооружением и оборудованием вывозимом на пожарном автомобиле. Все участники соревнований смогли почувствовать себя в роли пожарного-спасателя.

В конце мероприятия ребят наградили грамотами, памятными значками всероссийского добровольного пожарного общества и вручили иллюстрированные памятки о требованиях пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости