Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

08 октября 2021 года В Иркутской области 9 октября ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. Примите необходимые меры предосторожности!

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 октября днем местами по области ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15-20 м/с.

Учитывайте неблагоприятный прогноз при планировании поездок на дальние расстояния и выходов на воду на маломерных судах. Штормовой ветер способствует образованию высоких волн, что несет угрозу жизни и здоровью судоводителей и пассажиров.

При нахождении на улице держитесь на безопасном расстоянии от деревьев, столбов, рекламных баннеров и линий электропередач.

Неукоснительно соблюдайте требований пожарной безопасности в период усиления ветра! Перед использованием печного отопления проверьте состояние корпуса печи, дымоходной трубы, исправности искрогасителя.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 13:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости