Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 октября 2021 года Классный руководитель кадетского класса МЧС России стал номинантом в муниципальном этапе окружного конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки-2021».

Салашный Роман Валериевич, молодой педагог, с 2014 года работает учителем физической культуры и педагогом дополнительного образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 1 города Анадыря».

Роман Валериевич закончил Донецкий Национальный Университет, в юношестве играл за футбольные команды «Шахтер» и «Олимпик».

Руководит секцией «Мини-футбол», где особое внимание уделяет общефизической, технической, тактической и психологической подготовке детей, а так же является тренером школьной футбольной команды.

С 2020 года осуществляет классное руководство кадетским классом МЧС России.

За время работы Роман Валериевич зарекомендовал себя как педагог, обладающий профессиональным мастерством и педагогической культурой. Пользуется авторитетом среди своих воспитанников, большая часть которых – мальчишки.

Он проявляет себя как добросовестный, знающий специалист, старается найти подход к каждому своему ученику, уделить достаточно внимания, раскрыть потенциал ребенка.

Роман Валериевич на своих уроках использует здоровье сберегающие технологии, технологии игрового обучения, обучение в сотрудничестве, что способствует всестороннему гармоничному развитию личности ребенка, сохранению и укреплению здоровья, воспитывает у детей стремление к занятиям спортом.

Учащиеся Романа Валериевича активно участвуют в сдаче нормативов ГТО, получают значки отличия.

Педагог участвовал в муниципальном этапе окружного конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки-2021» и награжден дипломом в номинации «Учитель здоровья года Чукотки».По информации Департамента образования Чукотского автономного округа

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 18:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости