Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 октября 2021 года Огнеборцев Лабинска благодарят за проведение профилактического мероприятия для детей

Заведующая детского сада №3 Лабинска О.Н. Кривоплясова прислала в адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю благодарственное письмо. В нем она выражает признательность сотрудникам МЧС России за проведенное мероприятия для детей.

В частности, в благодарности говориться: «...выражает огромную благодарность работникам ПСЧ 40 г. Лабинска: пожарному Балаба С.М. и старшему инспектору по вождению пожарного автомобиля прапорщику Саенко А.А. за проведение мероприятия в ДОУ по ознакомлению с работой пожарных. Дети воочию получили возможность увидеть пожарный автомобиль, как разворачиваются рукава, и водяной напор мощной струей тушит «пожар»...

Также личный состав 40 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда познакомил ребят с боевой одеждой пожарных. После этого малыши смогли примерить ее на себя. Кроме того, огнеборцы рассказали о своей профессии и о качествах, которыми должен обладать человек, стоящий на страже пожарной безопасности.

«Мы думаем, что впечатления от данного мероприятия надолго останутся в памяти детей. Большое спасибо!» - также говориться в письме.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 12:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости