Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

04 октября 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Алексея Аникина с Днем гражданской обороны!

Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга, ветераны и сотрудники МЧС России!

4 октября - историческая дата образования гражданской обороны страны. Защита граждан нашего государства была и остается одной из самых ответственных и важных задач.

С момента создания местной противовоздушной обороны началось зарождение мощной системы, включающей огромный материальный, технический и человеческий потенциал. Многолетняя история показывает ее высокую эффективность при борьбе с чрезвычайными ситуациями мирного и военного времени.

Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто своим самоотверженным трудом внес великий вклад в укрепление обороноспособности и обеспечение безопасности нашей Родины.

Мы ценим заслуги ветеранов, чей безграничный опыт и ответственное отношение к делу являются примером для нас и молодого поколения. Стремительно меняющиеся условия современной жизни и возрастающие мировые риски ставят перед нами все более сложные задачи, которые решаются благодаря слаженной работе специалистов в области ГО. В самых сложных условиях они показывают свой профессионализм, оперативно принимают важные и взвешенные решения.В этом году мы отмечаем 89-ю годовщину со дня образования гражданской обороны!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! В этот праздничный день от имени Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем гражданской обороны и пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нашем нелегком деле!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости