Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 октября 2021 года Спасатели ПРПСО заняли первое место на первом этапе Чемпионата по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России» в Севастополе

3 октября в Севастополе торжественно открыт XVIII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России». На этом масштабном мероприятии собрались самые профессиональные, находчивые, мужественные и смелые сотрудники чрезвычайного ведомства со всей страны, чтобы сразиться за звание лучших.

На этапах соревнований мастерство продемонстрируют 20 команд, в том числе и команда Приволжского регионального поисково-спасательного отряда.

В первый же день чемпионата после торжественного открытия состоялся первый этап – соревнования на дистанции «Кросс-эстафета», в которой первое место заняла команда ПРПСО.

Отметим, что XVIII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России» будет проходить в Севастополе до 12 октября. На этапах соревнований команды продемонстрируют ведение поисково-спасательных работ в условиях природной среды и на акватории, а также действия при чрезвычайной ситуации техногенного характера.

Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/ACC9rptEmPfdwg

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 10:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости