Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

04 октября 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Амурской области Игоря Смирнова с Днем гражданской обороны

От души поздравляю вас с праздником – Днём гражданской обороны России. Гражданская оборона на современном этапе как одна из важнейших функций государства по защите жизни и здоровья населения при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени не стоит на месте, а стремительно развивается. В систему защиты населения внедряются достижения науки и техники, современные технологии и методы проведения гуманитарных и аварийно-спасательных операций. Совместными усилиями мы решаем самые сложные задачи по обеспечению безопасности жизнедеятельности граждан и территорий. Один из последних примеров нашей совместной работы – ликвидация последствий паводка нынешним летом, благодаря своевременно принятым мерам удалось избежать гибели и травматизма жителей подтопленных территорий Приамурья.

В этот праздничный день слова огромной благодарности мы говорим нашим ветеранам, многие из них, уйдя в отставку, продолжают вносить значительный вклад в развитие гражданской обороны региона, в воспитание подрастающего поколения.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в достижении поставленных целей, мира и радости. Пусть ваш профессионализм и преданность делу и в дальнейшем служат эффективному развитию гражданской обороны региона и страны.

Начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Игорь Смирнов.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 15:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости