Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 октября 2021 года В День гражданской обороны благодарности и ведомственные награды получили сотрудники МЧС России

В день одного из профессиональных праздников спасательного ведомства -День гражданской обороны, сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, внесшие большой личный вклад в решение вопросов гражданской обороны, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, показавшие высокие результаты своей работы, были удостоены ведомственных наград, а также получили очередные звания внутренней службы.

Кроме этого, на торжественном собрании исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Иван Колонтай вручил благодарственные письма Губернатора Хабаровского края сотрудникам пожарно-спасательных подразделений краевой столицы, отдела надзорной деятельности профилактической работы по Краснофлотскому и Кировскому районам, Центра управления в кризисных ситуациях. Всего глава региона отметил работу 27 сотрудников ведомства, несущих службу в подразделениях пожарной охраны Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Амурска, Центра управления в кризисных ситуациях, отделов надзорной деятельности по Нанайскому и Комсомольскому районам, Амурскому, Ванинскому и Советско-Гаванскому районам, Индустриальному району г. Хабаровска.

В свою очередь Мэр города Хабаровска за исполнение служебного долга при обеспечении безопасности на островной части краевой столицы объявил благодарность сотрудникам Специализированной пожарно-спасательной части Павлу Галицкому и Евгению Тимонину, и спасателям поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) Виктору Тайхерту и Владимиру Худотеплову. Благодарственные письма вручил начальник управления ГО и ЧС города Андрей Колчин.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 15:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости