Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 октября 2021 года Александр Чуприян поздравляет ветеранов и сотрудников МЧС России с Днем гражданской обороны

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем гражданской обороны!За 89 лет гражданская оборона прошла большой путь своего становления и развития. Особый вклад в дело защиты населения она внесла в годы Великой Отечественной войны. На ее счету сотни тысяч ликвидированных пожаров, последствий бомбардировок, тысячи километров восстановленных железнодорожных путей.

Сегодня гражданская оборона играет важную роль в обеспечении национальной безопасности и благополучия нашей страны, защищая население, промышленные и социальные объекты от чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий и катастроф.

Ваши высокий профессионализм, верность долгу, мужество, специальная подготовка и умение находить выход в самых сложных ситуациях помогают достойно решать поставленные задачи, своевременно приходить на помощь и спасать человеческие жизни, что вносит весомый вклад в реализацию масштабных задач по развитию гражданской обороны.

Уверен, что и впредь гражданская оборона будет достойно отвечать на новые вызовы и угрозы, оправдывать доверие всех, кто нуждается в помощи.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мира! С праздником!Врио Министра МЧС России Александр Чуприян

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости