Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

03 октября 2021 года Сборная Хабаровского края заняла второе общекомандное место в чемпионате по плаванию среди Главных управлений МЧС России по субъектам ДФО

В Благовещенске завершились соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди Главных управления МЧС России Дальневосточного федерального округа. Состязания проходили в бассейне Амурского государственного университета.

В состязаниях по преодолению 100-метровой дистанции вольным стилем приняли участие 35 спортсменов из 6 регионов ДФО. Соревнования среди мужчин проходили в трех возрастных группах.

По завершении личных заплывов состоялась эстафета на кубок начальника Главного управления МЧС России по Амурской области. В этом состязании третьими к финишу в эстафете пришли пловцы команды ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, вторыми - Забайкальского края. Первую ступень пьедестала заняла команда Амурской области.В общекомандном зачете третье место у пловцов Приморского края, второе – у команды ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Победу завоевала команда ГУ МЧС России по Амурской области.

Фото ГУ МЧС России по Амурской области

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:03 18:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край