Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 октября 2021 года Команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю заняла II место в турнире по мини-футболу на «Кубок ВТБ-2021»

В течении 3 дней с 1 по 3 октября 2021 года в краевой столице проходили соревнования по мини-футболу на «Кубок ВТБ-2021» при поддержке Алтайской краевой общественной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

В зрелищных соревнованиях приняли участие 16 футбольных команд, в числе которых были команды силовых структур края, войсковых частей, команда Барнаульского юридического института, команда Банка ВТБ.

Целью соревнований стала популяция здорового образа жизни среди молодежи края и укрепление дружеских связей между жителями Алтайского края.

Соревнования проводились в 2-х подгруппах, по круговой системе с последующими стыковыми играми.

В финале сыграли команды Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и Главного управления МВД России по Алтайскому края. В упорной борьбе команда ГУ МЧС России по Алтайскому краю уступила команде ГУ МВД России по Алтайскому краю со счетом 1:2, третье место заняла футбольная команда Военного комиссариата Алтайского края. Лучшим игроком турнира на «Кубок ВТБ-2021» был признан нападающий команды ГУ МЧС России по Алтайскому краю Алексей Дроганов. Команды занявшие призовые места были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Среди гостей на стадионе «Динамо» присутствовали Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский, начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров.

Турнир стал большим спортивным праздником не только для участников, но и для болельщиков, которых, не смотря на плохую погоду было много. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:03 15:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости