Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

03 октября 2021 года Спасатель МЧС России по Еврейской автономной области Георгий Шарандин стал бронзовым призером по служебному биатлону

В областном центре в рамках спартакиады клуба «Динамо» прошли соревнования по служебному биатлону. В них приняли участие пять команд силовых ведомств автономии: пограничной службы, ФСБ, МВД, федеральной службы исполнения наказаний и Росгвардии. Областное управление МЧС России в состязаниях представлял спасатель биробиджанского поисково-спасательного подразделения Георгий Шарандин.

В рамках многоборья спортсмены преодолевали дистанцию в три километра и соревновались в меткости в стрельбе из пистолета на двух позициях.

- Наши сотрудники участвуют во всех спортивных мероприятиях, проходящих между силовыми ведомствами. Многие из ребят активно занимаются спортом, и очень часто становятся обладателями призовых мест, - рассказывает Руслан Смирнов, ответственный за боевую и физическую подготовку личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В результате упорной борьбы наш Георгий Шарандин стал бронзовым призером в личном первенстве среди участников старше 35 лет.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:03 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости