Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 октября 2021 года В Крыму в преддверии Дня гражданской обороны кадеты МЧС России приняли присягу

Четверг, 30 сентября, стал особенным, знаменательным днём для учащихся кадетских классов Ленинского района. Именно в этот день восемнадцать юных крымчан приняли присягу на верность пожарно-спасательному делу. Они пообещали с достоинством нести звание кадета, соблюдать устав школы и Кодекс чести, выполнять приказы командиров, дорожить честью своего класса, учиться на «отлично» и верно служить Отечеству.

Мероприятие прошло в самом центре Ленино у Обелиска Славы. Праздник начался с построения, выноса Знамени и гимна РФ. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России Республики Крым Кирилл Каминский, который отметил важность этого события для ребят, особо подчеркнув, что они являются продолжателями славных традиций предков, защищавших родные земли на протяжении всей истории нашей страны.

В завершении мероприятия парадный расчет Главного управления МЧС России по Республике Крым подарил кадетскому классу ведомственный флаг, как символ высоких стремлений и идеалов.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 14:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости