Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 октября 2021 года 1 октября — Международный день пожилого человека

В главном управлении МЧС России по Оренбургской области внимание к тем, кто посвятил жизнь службе в пожарной охране, к ветеранам не ослабевает никогда. Ветераны – активные участники самых важных мероприятий Главного управления, это бессменные мудрые наставники для молодого поколения, стремящиеся передать свой богатый опыт и бережно сохраняемые традиции новоиспеченным специалистам.

Совет или пожелание ветерана, за плечами которого сотни потушенных пожаров и десятки спасенных жизней, бесконечно ценен для любого ныне действующего сотрудника. Именно поэтому связь поколений в Главном управлении не прерывается, а День пожилого человека – это еще один повод отдать дань уважения нашим дорогим ветеранам, без участия которых служба в рядах МЧС была бы значительно сложнее.

Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов сегодня выразил слова благодарности и искренние поздравления ветеранам: "Сегодня мы празднуем Международный День пожилого человека, в нашей стране эта дата также называется как День добра и уважения, это традиционная дата - когда мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, тем кто создал современную систему спасения, ведь именно ими заложен фундамент наших сегодняшних успехов!Ветераны пожарной охраны и гражданской обороны отдали немало сил нелегкой службе на благо спасения людей и обеспечения безопасности граждан Оренбуржья. Уважаемые ветераны, примите глубокую благодарность за Ваш нелегкий труд, за Ваше мужество и бесстрашие, за . Ваше неравнодушие и помощь людям, попавшим в беду. От лица всего личного состава Главного управления МЧС России по Оренбургской области обещаю Вам не забывать Ваш многолетний труд, ценить Ваши знания и опыт.Желаю Вам бодрости, здоровья, прекрасного настроения, любви родных и близких людей, уважения и понимания, чтобы Ваш возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, осуществления заветных целей".

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости