Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

01 октября 2021 года 1 октября отмечается международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября. Главное целью этого дня является обратить внимание всех на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.Дата праздника была выбрана неслучайно: считается, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Личный состав Главного управления МЧС России по Архангельской области выражает глубочайшее уважение и почтение к старшему поколению.

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения архангелогородцев!

Примите поздравления с праздником - Днём пожилого человека! Пожилой – значит, мудрый и обладающий богатым жизненным опытом. Именно Вы учите молодое поколение милосердию, терпению, умению достойно жить, не теряя веры в лучшее.

Мы гордимся Вами, Вашим мужеством и стойкостью, которые Вы сохраняете и по сей день. Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и вниманием близких людей, пусть радуют дети, внуки и правнуки! Желаем крепкого здоровья и долголетия!

Фотоматериал представлен из архива.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 10:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости