Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 сентября 2021 года Соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного ФО

В соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа выбрали лучших!!

Сегодня в зале «Физкультурно-оздоровительного комплекса» Старой Руссы состоялись финальные игры команд главков Северо-Запада. Соревнования проводились в рамках Спартакиады МЧС России 2021 года.

В торжественной обстановке Сергей Козырев, начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области, вручил заслуженные награды победителям соревнований.

- Вы все молодцы, что поддерживаете развитие культуры спорта в нашем чрезвычайном ведомстве. Я поздравляю победителей и участников команд, это наша общая победа! Мы все собрались в чудесном древнем городе Старая Русса и, надеюсь, вы захотите посетить его вновь. А мы, в свою очередь, встретим вас снова!

1 место - Главное управление МЧС России по Республике Коми;

2 место - Главное управление МЧС России по Мурманской области;

3 место - Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербург.

Сотрудники чрезвычайного ведомства из Псковской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской областей, г. Санкт-Петербург, республик Карелия и Коми два дня показывали своё волейбольное мастерство и технику в борьбе за первое место. Каждая команда достойно продемонстрировала своё сплоченное стремление к победе.

Спасибо большое всем участникам соревнований, желаем не терять спортивного духа и энтузиазма, а также почаще встречаться на подобных мероприятиях.https://cloud.mail.ru/public/k55v/4F12sNmF4/

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 20:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости