Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 октября 2021 года Сотрудники государственного пожарного надзора проводят профилактические визиты в объектах здравоохранения Находки

В целях повышения уровня пожарной безопасности на объектах здравоохранения, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Находка проводятся профилактические визиты.В рамках таких мероприятий сотрудники государственного пожарного надзора информируют руководителей объектов здравоохранения о требованиях пожарной безопасности, предъявляемых к их учреждениям, о видах, содержании и интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий. Доводят до медицинского персонала правила поведения в случае возникновении пожара, рассказывают об устройстве и применении первичных средств пожаротушения, о правилах касающиеся эвакуации из зданий больницы, как самих работников, так и пациентов. Особое внимание уделяется эвакуации с верхних этажей зданий.

Медицинский персонал активно участвует в беседах на противопожарную тематику и задаёт интересующие их вопросы, на что сотрудники Госпожнадзора дают развёрнутые ответы.

Пожар всегда случается внезапно. Когда беда происходит, важно не растеряться в непростой ситуации. Именно на этом акцентируют внимание персонала представители МЧС России.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 09:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости