Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 сентября 2021 года Подведение итогов деятельности ГИМС за сентябрь

Сегодня состоялось подведение итогов деятельности Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Костромской области за сентябрь 2021 года. По видеоконференцсвязи в совещании участвовал весь личный состав инспекторских участков Центра ГИМС из муниципальных образований Костромской области.Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Игорь Рыбинский подвел итоги деятельности инспекторов за первый осенний месяц, отметив хорошие показатели по проведению профилактической работы, направленной на недопущение происшествий на водных объектах нашего региона. Благодаря своевременно проведенным превентивным мероприятиям и регулярной патрульной работе происшествий на акватории в сентябре не зарегистрировано.

В рамках подведения итогов за месяц до инспекторского состава были доведены изменения федерального законодательства и нормативно-правового регулирования деятельности госинспекции.

В завершении совещания руководитель ОБВО определил ключевые направления деятельности по обеспечению безопасности людей на водных объектах на осенне-зимний период 2021-2022 годов.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 11:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости