Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 сентября 2021 года Никогда не будет лишним напомнить о безопасности

Ежедневно сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области проводят рейды, патрулирования, профилактические беседы и занятия с различными категориями граждан. На особом контроле в любое время года – рыбаки.

Нет ни одного времени года, когда бы настоящие фанаты рыбной ловли не выходят на водоемы, поэтому важно регулярно проводить беседы. Никогда не лишнее напомнить о безопасности.

В минувшие выходные рейды прошли по Десногорскому водохранилищу. В ходе профилактических мероприятий инспекторы ГИМС проверяли у судовладельцев наличие удостоверений на право управления маломерным судном, обращали внимание на своевременное техническое освидетельствование плавсредств и обеспечение безопасности пассажиров в пути следования, провели инструктажи по соблюдению мер безопасности на акваториях.

Уважаемые жители и гости Смоленской области, убедительно просим вас быть внимательными на воде, соблюдать меры безопасности с учетом особенностей осеннего периода!

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при отдыхе на водоёмах!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости