Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 сентября 2021 года Внимание! Ночью в регионе ожидаются заморозки

По данным белгородских синоптиков, завтра, 30 сентября переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0-5˚ тепла, местами заморозки до 1˚ мороза, днем 8-13˚ тепла.

В связи с постепенным понижением температуры воздуха Главное управление МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности. При использовании обогревателя помните, что большее количество пожаров, которые случаются в быту, происходит в результате нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов. Не используйте для обогрева жилья газовые и кухонные плиты! Не перегружайте сеть мощными электроприборами и, выходя из дома, не забывайте отключать их из сети.

Любителям осенней рыбалки напоминаем: во избежание несчастных случаев рекомендуется рыбачить, не отходя далеко от берега, сообщив родным и близким перед уходом о предполагаемом месте рыбной ловли и уточнив время возвращения с рыбалки.

Водителям рекомендует снижать скорость движения, быть осторожными и внимательными за рулём, строго соблюдать правила дорожного движения. Управляя автомобилем, не допускайте резкости при торможении, разгоне и повороте.

В случае происшествия звоните по телефону Службы спасения «112», единый телефон доверия ГУ МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости