Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 сентября 2021 года В Главном управлении рассмотрены вопросы развития РОССОЮЗСПАСа в Костромской области

Начальник Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы Дмитрий Корнеев провел рабочую встречу с председателем Высшего совета Российского союза спасателей Алексеем Дударевым и председателем Костромского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Рамилем Сибатовым.В рамках встречи были рассмотрены вопросы развития Российского союза спасателей на территории нашего региона и повышения эффективности взаимодействия с Главным управлением МЧС России по Костромской области.

Главное управление уже много лет плодотворно сотрудничает с этой общественной организацией и ее крылом - детско-юношеским движением «Школа безопасности» по вопросам пропаганды безопасности жизнедеятельности среди населения и профилактики происшествий и чрезвычайных ситуаций.

В этом году Российский союз спасателей отмечает 15-летний юбилей. В связи с этим и в знак признательности за тесное взаимодействие председатель Высшего совета организации Алексей Дударев вручил начальнику Главного управления Дмитрию Корнееву памятную доску с девизом спасателей «Если ты спас чью-то жизнь, значит свою прожил не зря».

Председатель Костромского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Рамиль Сибатов был награжден медалью Российского союза спасателей за активную работу по развитию движения на территории Костромской области, пропаганду спасательного дела и популяризацию культуры безопасности среди населения.

В завершении встречи участники обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и наметили планы совместных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости