Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

29 сентября 2021 года Заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко посетил Сахалин с рабочим визитом

Для участия в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ в Дальневосточном Федеральном округе в Южно-Сахалинск с двухдневным рабочим визитом прибыл заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко.

В первый день состоялась рабочая встреча заместителя Министра МЧС России с Губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко, в ходе которой главе региона был представлен временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России Сахалинской области Игорь Ямуков.

Затем Виктор Яцуценко посетил Главное управление МЧС России по Сахалинской области, где провел рабочее совещание с личным составом. В своем выступлении перед собравшимися замминистра озвучил перспективы и задачи на ближайшие годы, над которыми работает МЧС России. В завершение мероприятия заместитель Министра особо отличившимся сотрудникам вручил ведомственные награды.

Во второй день работы на Сахалине Виктор Яцуценко посетил Центр обработки вызовов Системы -112.

В ходе рабочей поездки В. Яцуценко принял участие в совещании, под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, а также выступил с докладом по вопросам информационной безопасности в МЧС России.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 09:28 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости