Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 сентября 2021 года Ноябрьск чествовал лучших пловцов-спасателей Урала

С 21 по 23 сентября в Ноябрьске прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Главных управлений МЧС России по субъектам РФ, находящихся в пределах Уральского федерального округа. В соревнованиях приняли участие более 30 сильнейших спортсменов из 6 спортивных коллективов.

В спортивно-оздоровительном комплексе имени Юрия Морозова «Зенит» за звание самых быстрых пловцов сразились огнеборцы Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и Ямала. Спортсмены преодолевали 100 метров вольным стилем, результаты оценивались с учетом возрастных групп и пола.

По итогам соревнований титул победителя заняла команда из Челябинской области. Серебряными призёрами стали ребята из Свердловской области. На третье место пьедестала вышли огнеборцы из Ханты-Мансийского автономного округа. Команда Ямала достойно сражалась в соревнованиях, но, к сожалению, фортуна была на стороне соперников. С отрывом в 6 баллов от бронзовых призёров ямальцы вышли на шестое место.

Среди ямальских сотрудников отличился старший инструктор-пожарный специализированной пожарной части города Ноябрьска старший прапорщик внутренней службы Русанов Артём. С результатом 1.15.62 он занял третье место в личном зачете.

Поздравляем Руслана с заслуженной наградой! Желаем новых спортивных побед и успехов в служебной деятельности!

2 пожарно-спасательный отряд

город Ноябрьск

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 08:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО