Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 сентября 2021 года Профилактический осмотр гостиничного комплекса "Олимпиец"

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактического работы Сыктывдинского района ГУ МЧС России по Коми продолжают проведение профилактической работы, направленной на повышение безопасности социально значимых объектов.

Так, на базе Государственного автономного учреждения Республики Коми "Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной" проведен профилактический осмотр здания гостиницы, проверено наличие и исправность автоматических систем противопожарной защиты, содержание и количество эвакуационных путей и выходов, соблюдение противопожарного режима на объекте, проведен противопожарный инструктаж с ответственными лицами за обеспечение пожарной безопасности на объекте.

Совместно с руководством учреждения принято решение о проведении внезапной тренировки по эвакуации людей. По итогам тренировки начальник отдела госпожнадзора Дмитрий Пасечник отметил хороший уровень подготовленности персонала гостиницы к действиям по эвакуации.

Необходимо отметить, что мероприятия проводились с соблюдением мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости