Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 сентября 2021 года Сотрудник МЧС России принял участие в еженедельном совещании в Администрации муниципального образования «Духовщинский район»

В Администрации муниципального образования «Духовщинский район» вчера прошло утреннее рабочее совещание, в котором приняли участие глава района Борис Викторович Петифоров, начальники структурных подразделений районной администрации, руководители различных учреждений.

От Главного управления МЧС России по Смоленской области в совещании принял участие заместитель начальника 28 пожарно-спасательной части Владимир Александрович Виноградов.

Началось совещание с замечательной новости о том, что Духовщинская центральная районная библиотека стала победителем конкурсного отбора, в рамках которого в 2022 году здесь пройдёт капитальный ремонт здания и оснащение библиотеки современным оборудованием.

При обсуждении вопросов, связанных со строительными и ремонтными работами, ведущимися в районе, глава муниципального образования отметил, что нужно усилить контроль за обустройством тротуаров и ремонтом общественной бани в районном центре.

Подсыпка дорожного полотна песчано-гравийной смесью в п. Льнозавод, приведение в порядок дорожных знаков, грейдирование улиц второго плана в районном центре, получение паспорта готовности Духовщинского района к осенне-зимнему отопительному сезону, статистика пожаров на территории района, готовность к Всероссийской переписи населения 2020 года – эти и другие вопросы рассмотрели на планёрке.

В завершении совещания главой района были даны конкретные поручения.

По информации Администрации муниципального образования «Духовщинский район»

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости