Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 сентября 2021 года Пауэрлифтеры из МЧС Кубани блестяще выступили на Кубке чемпионов Европы

На днях в курортном поселке Дивноморском прошел Кубок чемпионов Европы по пауэрлифтингу «European Champions Cup AWPC/WPC/WAA 2021», на котором традиционно блестяще выступили двое сотрудников МЧС Кубани.

Представитель Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона Дмитрий Наджа показал результат в весовой категория 110 кг. В жиме лежа его результаты: дивизион в экипировке – 285 кг, дивизион без экипировки – 185 кг.

Дмитрию Кислицыну, начальнику 2 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, выступившему в весовой категории 110 кг, удалось продемонстрировать результат в становой тяге без экипировки 305 кг. Это самая большая тяга чемпионата!

Напомним, что около месяца назад в Курске прошёл Кубок Чемпионов мира (WORLD CHAMPIONS CUP) WPC/AWPC/WAA, победителями которого стали эти же сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. По результатам выступлений Дмитрий Наджа поставил 2 рекорда России и 1 рекорд Европы. А Дмитрий Кислицын стал лучшим в дисциплинах «Становая тяга» и «Троеборье».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости