Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 сентября 2021 года России важен каждый!

Личный состав Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу примет участие во Всероссийской переписи населения, которая будет проводиться с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

В этом году принять участие в переписи можно с помощью услуги «Участие в переписи населения» на едином портале государственных услуг, которая будет доступна с 15 октября по 8 ноября.

Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи.

Также сообщаем о том, что можно будет пройти перепись самостоятельно и на стационарных переписные участках. Их работа будет организована с 15 октября по 14 ноября. Туда же можно будет прийти и для подтверждения прохождения переписи на едином портале государственных услуг.

С 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи. Тех, кто не сможет воспользоваться Порталом госуслуг, учтут в этот период времени.

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу: 8 (34922) 2-39-99

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости