Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 сентября 2021 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 26-27 сентября

За минувшие выходные дни, 26 и 27 сентября, в Чувашии зарегистрированы семь пожаров.

В субботу в городе Чебоксары огонь уничтожил легковой автомобиль BMW X5 2007 года выпуска. Возгорание произошло около 18.00 час. возле дома № 48 по улице Николаева. Причиной ЧП могла стать неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Тем же вечером в городе Шумерля пожар повредил внутреннюю отделку одной из квартир дома № 72А на улице Чехова, а также баню в подворье 68-летнего жителя деревни Клычево Чебоксарского района.

В ночь на воскресенье от огня пострадали частные хозяйственные постройки в деревне Хучели Канашского района и офисное помещение в Чебоксарах, расположенное в доме № 15А на улице Эльгера. По предварительной версии, оба пожара произошли в результате поджогов.

Утром 26 сентября (в 7.30 час.) в столице из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов вспыхнула квартира в доме № 12 на улице Пирогова. Пламя повредило помещение спальной.

Около 23.00 час. в городе Шумерля сгорело дощатое строение, расположенное во дворе дома № 4 на улице пос. Лесной. Обстоятельства случившегося выясняются.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 10:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости