Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 сентября 2021 года В Злынковском районе инспекторы госпожнадзора проводят тренировки на социально значимых объектах

Профилактике пожаров на социально значимых объектах сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области уделяют пристальное внимание. Так, 16 сентября сотрудники спасательного ведомства провели практическую тренировку в Комплексном центре социального обслуживания населения Злынковского района.

Особое внимание сотрудники государственного пожарного надзора обращали на содержание подъездных путей к зданиям, путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, наличие первичных средств пожаротушения. С работниками учреждения проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности.

Кроме того, с 21 по 23 сентября проводилась комплексная оценка состояния Злынковского района по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

В рамках мероприятий проведены практические тренировки по эвакуации в общеобразовательных школах №1 и №2 города Злынки, Комплексном центре социального обслуживания населения Злынковского района. Особое внимание сотрудники государственного пожарного надзора обратили на запрет применения открытого огня и неисправных электроприборов. Школьникам разъяснены требования пожарной безопасности дома и в быту.

По материалам ОНДПР по Злынковскому району

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости