Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 сентября 2021 года Всероссийскую акцию «Сохраним лес» поддержали сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области

25 сентября в Благовещенске в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» высадили саженцы деревьев и кустарников. В озеленении приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области совместно со специалистами других министерств, ведомств, общественных организаций, а также жители города.

Мероприятие прошло в районе ул. Зейской, 319. Для акции Архаринский, Зейский, Благовещенский, Мазановский, Бурейский лесхозы подготовили саженцы боярышника, сирени, рябины и других деревьев и кустарников.

Всероссийская акция «Сохраним лес» стала уже традиционной и проводится каждую осень. В этом году организаторы планируют по всей стране высадить 70 миллионов деревьев.

Акция проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Управления Президента РФ по общественным проектам, экологических и волонтерских организаций.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 10:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости