Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 сентября 2021 года В спортивной копилке курских спасателей 5 бронзовых медалей по самбо

Сегодня на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся очередной этап соревнований в рамках Спартакиады среди силовых ведомств. В этот раз 14 команд силовиков соревновались в боевом искусстве - самбо. Главное управление МЧС России по Курской области представили 5 лучших спортсменов.

- Сегодня развернулась нешуточная борьба между командами,– говорит представитель команды Главного управления МЧС России по Курской области Михаил Машнин.–В напряжении от схваток на татами находились не только сами спортсмены, но и зрители. Соревнования получились зрелищными и запоминающимися.

В результате серьезной борьбы курские спасатели показали достойный результат и заняли 4 общекомандное место.А вот все участники команды спасательного ведомства завоевали бронзовые медали в личном зачете.

Один из них - Павел Жабин, пожарный 6 пожарно-спасательной части города Курска. Он оказался лицом к лицу со спаринг-партнерами несколько раз. Как признается сам спортсмен, мастер спорта по самбо, борьба была упорная. На маты вышли достойные соперники, к которым пришлось применить навыки разнообразных боевых захватов.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости