Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 сентября 2021 года Сотрудница Брянского главка МЧС России представила регион на Всероссийском конкурсе музыкального творчества пожарных и спасателей

С 21 по 23 сентября в Северной столице страны прошел Всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России «Мелодии чутких сердец». Участие в нем приняли пятьдесят конкурсантов из различных подразделений спасательного ведомства.

Брянскую область на конкурсе представила менеджер по персоналу отдела кадров, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Брянской области Татьяна Левша. Ее талант и вокальные способности не раз отмечались не только в спасательном ведомстве, но и за его пределами. Также Татьяна широко известна как руководитель творческого коллектива регионального управления МЧС России "ПЛАМЯ", который многократно становился лауреатом различных музыкальных фестивалей.

Талантливая сотрудница главка привезла в город на Неве песню "За спасателей моей России", которой смогла достойно представить наш регион на столь высоком уровне. Автором музыки выступил композитор А.Сорока, а вот стихи Татьяна написала сама.

Стоит отметить, что конкурс «Мелодии чутких сердец» имеет богатую историю. Ежегодно он проводится с целью нравственно-патриотического и духовно-эстетического воспитания сотрудников чрезвычайного ведомства, повышения престижа службы в МЧС России, а также выявления и поддержки новых талантов. Год от года его конкурсы показывают достойный уровень подготовки и высокий творческий потенциал.

Фотоматериалы пресс-службы Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу и Академии ГПС МЧС России

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости