Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 сентября 2021 года На базе пожарно-технической выставки Владимирской области началась работа по созданию виртуального музея пожарной охраны

На базе пожарно-технической выставки Главного управления, расположенной в пожарно-спасательной части №3 на Соколова-Соколёнка, 10, начались работы по созданию виртуальной площадки музея. Она будет размещена на базе сайта Всероссийского добровольного пожарного общества и любой пользователь интернета может стать её посетителем.

Виртуальный музей и виртуальные экскурсии – это уникальная возможность всех посетителей сайта вдпо.рф посетить пожарно-техническую экспозицию того или иного субъекта с использованием только компьютера или мобильного телефона. Все присутствующие комнаты и экспонаты будут доступны для просмотра в любое время.

Напомним, что в 2021-м году пожарно-техническая выставка Главного управления МЧС России по Владимирской области отметила 45 лет своего существования. Только за последние годы она пополнилась новыми экспозицями: это история пожарного добровольчества Владимирской области, история испытательной пожарной лаборатории, а также интерактивная комната «до и после пожара».

В течение нескольких месяцев после завершения съёмок будет произведена работа по подготовке виртуальной экспозиции, и она будет размещена на сайте вдпо.рф.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости