Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 сентября 2021 года На Чукотке подведены итоги конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России»

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу организован и проведен конкурс на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» 2021 года.В целях объективной оценки деятельности, повышения квалификации и роста профессионализма сотрудников органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы членами Комиссии Главного управления было рассмотрено 8 ведомостей кандидатов на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России».

По итогам деятельности с 01.01.2020 г. по 01.07.2021 г. наибольше количество баллов набрал и признан победившим в конкурсе на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» лейтенант внутренней службы Максим Чаленко.

Лейтенант внутренней службы Максим Чаленко родился 31 мая 1985 года в г. Москве. Службу в МЧС России начал в 2011 году пожарным Государственного учреждения «6 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Чукотскому автономному округу» (п. Угольные Копи Чукотского автономного округа). В октябре 2019 года переведен на должность дознавателя межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Анадырь и Анадырскому муниципальному району, где и проходит службу по настоящее время.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 17:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости