Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 сентября 2021 года В соревнованиях по пулевой стрельбе первое место заняла команда сотрудников МЧС России

Сотрудники и работники МЧС России за здоровый образ жизни - регулярно сдают зачеты по физической подготовке, а также принимают активное участие в различных соревнованиях.В рамках Спартакиады поселка Куеда, в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки приняли участие 50 спортсменов.

Победителем состязаний стала команда 89 пожарно-спасательной части, на 2 месте - команда муниципальных служащих, на 3 месте - команда Куединского мясокомбината.

Среди мужчин в личном первенстве места распределились следующим образом:

1 место занял Денис Махотин, 2 место - Марат Габдрахимов (оба из 89 пожарно-спасательной части) 3 место - Тимур Сакриев (Куединский мясокомбинат).

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край