Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 сентября 2021 года В структурных подразделениях Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялось занятие с руководящим и водительским составом с привлечением сотрудников ГИБДД

Согласно плану мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий сегодня в структурных подразделениях Главного управления МЧС России по Ивановской области управлением материально-технического обеспечения организованы и проведены занятия с руководящим и водительским составом подразделений с привлечением сотрудников ГИБДД.

Так, личный состав Главного управления и подчиненные подразделений приняли участие в методическом занятии на тему: «Соблюдение ПДД. Профилактика дорожно-транспортных происшествий при управлении личным и служебным транспортом».

На занятии присутствовал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области Дмитрий Медведев. Он довел до личного состава статистику ДТП со служебными автомобилями, напомнил порядок действий водителей при дорожно-транспортном происшествии.

Особое внимание в ходе встречи было уделено безопасности детей на дорогах с наступлением нового учебного года, правилам работы со спецсигналами и безопасности дорожного движения при следовании и маневрировании техники при проведении аварийно-спасательных работ.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 14:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости