Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 сентября 2021 года Спортсмены Подмосковья успешно выступили на соревнованиях по плаванию МЧС России в рамках Спартакиады министерства

В городе Обнинске Калужской области на базе спортивной школы олимпийского резерва завершились соревнования по плаванию среди спортивных коллективов МЧС России в рамках Спартакиады министерства.В состязаниях приняли участие 17 команд учреждений МЧС России Центрального федерального округа и команда Москвы.

Спортсмены состязались в плавании вольным стилем на дистанции 100 метров.

Команда из Московской области стала второй в командном зачете, уступив пловцам из Тульской области, третьими по итогам всех заплывов стали спортсмены из Москвы.

В личном зачете среди девушек серебро завоевала Дарья Демьянова из СУ 3 ФПС, представляющая Подмосковье.

Третье место среди мужчин в возрастной группе от 40 до 49 лет также занял спортсмен из Московской области Александр Арещенко, представляющий СУ 88 ФПС.

Победителей и призеров заплывов наградили грамотами и медалями, а командам, завоевавшим первое, второе и третье место в командном зачете вручили кубки.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область