Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 сентября 2021 года Сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность в дни проведения выборов

В дни голосования 17-19 сентября в Орловской области, как и по всей стране, состоялись выборные кампании различного уровня. В это время на избирательных участках дежурили сотрудники регионального управления МЧС России, где они обеспечивали пожарную безпасность.

Накануне выборов на задействованных в голосовании объектах был проведен комплекс профилактических мероприятий. Инспекторы Государственного пожарного надзора посетили с инспекционными визитами избирательные участки. Особое внимание сотрудники МЧС России обращали на исправность систем автоматической пожарной сигнализации, средств оповещения и управления эвакуацией при пожаре, наличие первичных средств пожаротушения, проводили проверку состояния эвакуационных выходов. С руководителями объектов и ответственными за пожарную безопасность проведены противопожарные инструктажи и консультации о мерах пожарной безопасности, действиях в случае возникновения пожара.

В дни голосования на объектах проведения выборов с момента их открытия и до окончания подсчета голосов было организовано дежурство сотрудников ГПН и пожарно-спасательных частей. Непосредственно перед открытием избирательных участков были проведены дополнительные инструктажи о действиях в случае возможных непредвиденных и чрезвычайных ситуаций. Голосование на выборах прошло без происшествий.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости