Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

18 сентября 2021 года Подразделения ГУ МЧС России по РСО–Алания приведены в режим повышенной готовности

Огнеборцы пожарно-спасательных частей №№ 1, 16 и Специализированной пожарно-спасательной части получили возможность принять участие в выборах–2021 непосредственно на рабочих местах. В эти подразделения Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания были направлены выездные избирательные комиссии.

Следует отметить, что в целях обеспечения готовности сил и средств ГУ МЧС России по РСО-А к оперативному реагированию и организации управления при возможных чрезвычайных ситуациях в период проведения выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ VIII созыва, с 17 по 20 сентября подразделения приведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Ежесуточно в режиме повышенной готовности заступает на дежурство личный состав Главного управления МЧС России по РСО-Алания в количестве порядка 300 человек.

Во время мероприятий будут выставлены дополнительные посты, организовано дежурство оперативных групп. В дни голосования на всех избирательных участках будет осуществлять дежурство личный состав территориальных пожарно-спасательных гарнизонов.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости