Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 сентября 2021 года Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

Подразделения Главного управления МЧС России по Омской области в период с 17 по 20 сентября переведены в режим повышенной готовности для обеспечения безопасности в дни голосования. На контроле более 850 сотрудников ведомства находятся свыше 1700 объектов.

Силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Омской области и подведомственные подразделения переведены в режим повышенной готовности с целью обеспечения пожарной безопасности в дни голосования. На избирательных участках дежурят сотрудники омского пожарно-спасательного гарнизона.

Всего по данным Центральной избирательной комиссии Омской области их насчитывается 1763. На всех объектах, задействованных в выборах, проведены профилактические мероприятия. Особое внимание во время обследований было уделено предотвращению возникновения возможных чрезвычайных ситуаций. Для реализации данного направления сотрудники МЧС России провели инструктажи с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности, отработали документы предварительного планирования действий по тушению пожаров, проверили источники наружного противопожарного водоснабжения. В ходе подготовки к выборам так же проверялась работоспособность систем противопожарной защиты.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 08:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости