Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 сентября 2021 года Более 1500 тысяч сотрудников МЧС России обеспечивают безопасность на избирательных участках в Новосибирской области

В период выборов, с 17 по 20 сентября 2021 года, на всех избирательных участках организовано дежурство более полутора тысяч сотрудников МЧС России и около 70 единиц пожарной и специальной, обеспечивающих безопасность.

Накануне выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ все объекты, на которых организованы 1996 избирательных участков на 1674 объектах, осмотрены сотрудниками государственного пожарного надзора. Сотрудники МЧС России провели комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов данной категории.

Кроме того, сотрудники органов надзорной деятельности провели противопожарные инструктажи с лицами, ответственными за организацию выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом. Также на избирательных участках осуществляется контроль за состоянием источников наружного противопожарного водоснабжения и подъездных путей к ним, проездов к объектам.

В дни голосования, на объектах проведения выборов организовано дежурство сотрудников органов надзорной деятельности и местных пожарно-спасательных гарнизонов Новосибирской области.

В случае возникновения чрезвычайных происшествий в период проведения выборов, чрезвычайное ведомство дополнительно спланировало резерв личного состава и техники.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 08:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости