Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 сентября 2021 года 16 сентября в Чувашии произошли пять пожаров

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы пять пожаров.

Около 7.00 час. 16 сентября пламя уничтожило дощатое строение в деревне Ижекеи Красночетайского района. Обстоятельства случившегося выясняются.

В 11.00 час. от огня пострадала бревенчатая баня в частном подворье на улице Ермакова в городе Чебоксары. Повреждены внутренняя отделка и чердачное помещение парной на площади пять кв. метров. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать нарушение правил безопасности при топке печи.

Спустя два часа пожар произошел в городе Алатырь. Возле дома № 8 на улице Комарова сгорел легковой автомобиль LADA-Priora 2012 года выпуска. Предположительно, к ЧП привела неисправность транспортного средства.

Около 15.30 час. пламя превратило в пепел деревянный дачный дом, расположенный на одном из участков садоводческого товарищества «Юбилейный» в Ленинском районе Чебоксар. Причина пожара, возможно, – неправильное устройство дымовой трубы отопительной печи.

В 17.00 час. сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание в трехкомнатной квартире дома № 10 на проспекте Ивана Яковлева в столице. Из-за нарушений правил безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов сгорела плита в помещении кухни. Хозяева не пострадали.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 1194 пожара. Общий материальный ущерб от них составил почти 22 миллиона рублей. Огонь унес жизни 63 человек, еще 52 – травмированы. Спасены 127 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 09:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости