Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 сентября 2021 года К выборам готовы!

С 17 по 19 сентября 2021 года будут проведены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

В целях повышения уровня противопожарной защиты избирательных участков в местах проведения выборов Главным управлением МЧС России по Республике Марий Эл проведены внеплановые инспекционные визиты. Были проверены 457 объектов, на которых расположен 521 избирательный участок. Нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

В ходе проведённых мероприятий проводилась проверка документации по планированию действий при пожаре, наружного противопожарного водоснабжения, с представителями администраций объектов, задействованных в избирательной кампании, проводились противопожарные инструктажи. Особое внимание специалистами Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл обращалось на содержание в исправном состоянии систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения, на обеспечение свободных путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Для обеспечения пожарной безопасности в период проведения голосования на избирательных участках сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл (на 241 объекте) совместно с личным составом РГКУ «УГПС Республики Марий Эл» (на 216 объектах) будет осуществляться дежурство до завершения голосования.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости