Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 сентября 2021 года Мальчишки и девчонки на увлекательной и познавательной экскурсии

Наш Центр противопожарной пропаганды может посетить абсолютно каждый. Даже в глазах детей дошкольного возраста читается восторг. Ведь где еще, как не на нашей выставке, можно своими глазами увидеть настоящее пожарное снаряжение и технику, подержать в руках пожарный ствол, примерить форму и каски огнеборцев. А как детям нравятся наши лодка и мотоцикл, на которые можно забраться!

Буквально накануне, выставку посетили мальчишки и девчонки из детского сада №75 вместе с папами и мамами. Каждый смог найти для себя что-то интересное. Кому-то понравились древние люди в историческом зале, а кому-то и наш насосно-бочечный ход конной тяги, на котором деткам тоже можно было посидеть и сделать фотографии на память. Взрослые также не остались без внимания. Методисты Центра отвечали на все интересующие вопросы о смелых огнеборцах, и рассказывали о правилах пожарной безопасности.

Наши гости ушли довольные, с множеством фотографий, хорошим настроением и памятными сувенирами.

Попасть к нам на выставку очень просто. Достаточно позвонить по номеру 38-38-66 и записаться. Экскурсии проводятся БЕСПЛАТНО, с понедельника по пятницу (с 9 до 17).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 15:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости