Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 сентября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея продолжают проверки избирательных участков

В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков в дни голосования, в период с 17 по 19 сентября 2021 года, сотрудниками чрезвычайного ведомства продолжаются выездные проверки и профилактические мероприятия.Накануне такие проверки прошли на территории Гиагинского района.

Инспекторы пожарного надзора совместно с представителями АРО ВДПО провели противопожарные инструктажи с должностными лицами, задействованными в организации и проведении выборов.

Отметим, что по данным Избирательной Комиссии на территории республики планируется задействовать 266 избирательных участков, которые располагаются на 251 объекте защиты.

В первую очередь сотрудники чрезвычайного ведомства обращают внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации. Ведь в случае возгорания быстрое оповещение и эвакуация граждан являются приоритетными задачами администрации избирательного участка. Поэтому осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов проходит особенно тщательным образом.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 11:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости