Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 сентября 2021 года Профилактика работы с несовершеннолетними как вопрос заседания окружного совета

В администрации Богородского муниципального округа состоялось заседание окружного Совета профилактики. Темой заседания стали результаты работы образовательных организаций муниципального округа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2020-2021 учебном году, профилактика асоциальных проявлений.

В заседании участвовали члены Совета профилактики, начальник и специалисты управления по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа, руководители образовательных организаций, специалисты органов системы профилактики, дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы Богородского района Анна Анисимова.

В ходе совещания представители систем профилактики отчитались о проводимой работе по направлению профилактической работы с несовершеннолетними и их законными представителями, состоящими на профилактическом учете в органах профилактики.

Участники окружного совещания обменялись опытом, задали волнующие вопросы специалистам совещания. Итогом совещания стал обмен мнениями, также был выработан алгоритм взаимодействия и оперативного обмена данными в целях полного и конструктивного подхода в профилактической работе с несовершеннолетними.

По информации ОНДПР Богородского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости